Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Сын Мика Джаггера снимется в сериале о музыкальной сцене Нью-Йорка 70-х

Сын Мика Джаггера Джеймс, планирует сняться в сериале телеканала HBO о музыкальной сцене Нью-Йорка 70-х, продюсерами которого выступит его отец и знаменитый режиссер Мартин Скорсезе.

У сериала пока что нет рабочего названия, но NME сообщает, что он будет рассказывать о зарождении панк-рока и диско с помощью вымышленного персонажа по имени Ричи, работающего на студии звукозаписи и частенько употребляющего кокаин. Ричи сыграет Бобби Каннавале («Жасмин», «Повар на колесах»).

Джеймс Джаггер сыграет фронтмена вымышленной панк-группы Nasty Bits. Ранее Джаггера-младшего можно было заметить в фильмах «Мистер Ганджубас», «Секс, наркотики и рок-н-ролл» и «Похищая лето».

β 16+