Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Валерию Гай Германику переозвучили без мата

Новый фильм Валерии Гай Германики «Да и да» будет переозвучен для проката. В соответствии с недавно принятым законом о запрете ненормативной лексики на экране из картины будут убраны все матерные слова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на компанию «Арт-пикчерз».

Фильм «Да и да» рассказывает о любви школьной учительницы Саши к современному художнику Антонину, главные роли исполнили Агния Кузнецова и Александр Горчилин. Лента участвует в основном конкурсе 36-го Московского кинофестиваля.

Закон о запрете мата вступает в силу 1 июля 2014 года. Ранее без нецензурных выражений уже был переозвучен фильм «Комбинат «Надежда», представленный на конкурсе «Кинотавра».

β 16+