Умер звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл МэдсенПафф Дэдди признан виновнымРоман Попов ослеп на один глаз из-за рецидива ракаКэти Перри и Орландо Блум рассталисьДени Вильнев стал новым режиссером «бондианы»Агата Муцениеце ждёт третьего ребёнкаУмерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочку

Шайа ЛаБаф арестован за плохое поведение

Американский актер Шайа ЛаБаф был арестован в Нью-Йорке. Во время спектакля бродвейского мюзикла «Кабаре» он вел себя «громко и раздражающе», отмечает издание Variety.

Сообщается, что звезда картин «Трансформеры» и «Нимфоманка» нарушал общественный порядок. ЛаБаф курил в здании театра прямо во время представления, за что был выдворен из помещения блюстителями закона.

Очевидцы сообщают, что видели, как позже актер плакал на улице. До инцидента ЛаБаф был замечен в квартале от театра. Он имел «безумный вид» и гнался за человеком, похожим на бомжа. СМИ предполагают, что все эти выходки — не более чем работа над новой ролью или часть кампании IAmSorry, в рамках которой актер уже успел появиться на Берлинском кинофестивале с бумажным пакетом на голове.

Комментариев от самого Шайи ЛаБафа пока не поступало. 

β 16+