Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Дон Джонсон отказался смотреть, как его дочь занимается сексом

Актер Дон Джонсон заявил, что не будет смотреть «звездный» фильм своей дочери Дакоты «50 оттенков серого». Он мотивировал это своеобразной тематикой картины.

-​ Актерство — это наше семейное дело. Мы снимаемся с удовольствием, и я уверен, что у Дакоты все получится на «отлично». Но я не считаю уместным смотреть фильм, в котором моя дочь занимается с кем-то любовью. Это было бы неуместно. Хотя я уверен, что картина будет захватывающей — приводит слова Джонсона-старшего сайт Сегодня.ua.

Лента «50 оттенков серого» основана на знаменитом эротическом романе и повествует о романе студентки с миллиардером-мазохистом. Дакота Джонсон исполнила в картине главную роль. Съемки завершились еще в феврале 2014 года, премьера фильма запланирована на 14 февраля 2015 года.

β 16+