Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Музей современного искусства в Нью-Йорке устраивает выставку про Бьорк

Музей современного искусства в Нью-Йорке (МоМА) в 2015 году устраивает выставку про Бьорк, охватывающую всю карьеру исландской певицы - начиная от релиза дебютного альбома «Debut» в 1993 и заканчивая альбомом 2011 года «Biophilia». Выставка будет называться «Бьорк».

Инсталляция представляет собой рассказ, как биографический, так и с долей вымысла, утверждает пресс-релиз. Этот рассказ был подготовлен самой певицей и прославленным исландским писателем Сьоном Сигурдссоном. В инсталляции будут представлены коллаборации Бьорк с различными режиссерами, фотографами, дизайнерами и художниками.

Выставка откроется в МоМА 7 марта 2015 года и продлится до 7 июня. МоМА станет единственным местом, где она будет проходить.

β 16+