Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Роль Индианы Джонса прочат Роберту Паттинсону

По слухам, 28-летняя звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон пробовался на роль Индианы Джонса, которого весь мир запомнил в исполнении Харрисона Форда.

Несмотря на то, что никаких официальных комментариев от Walt Disney Studio не поступало, издание Daily Star поспешило объявить, что 71-летнему актеру не подобает играть путешественника, авантюриста и любимца женщин, когда на лице уже столько морщин. Поэтому Роберт Паттинсон был с такой уверенностью назван первым номером в списке претендентов на культовую роль.

Ранее аналогичный слух возникал вокруг Брэдли Купера («Афера по-американски»), но вскоре был опровергнут. Напомним, продюсер и режиссер пятого (последнего) фильма о приключениях Индианы Джонса Фрэнк Маршалл («Назад в будущее», «Шестое чувство») неодобрительно относится к муссированию информации о кандидатах , так что предпочитает молчать до тех пор, пока у него на руках «не окажутся реальные факты».

β 16+