Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Виктория Дайнеко собирается судиться с соседкой из-за кляуз

Виктория Дайнеко собирается подать в суд на свою соседку. По словам исполнительницы, та за последние два года достала певицу вечными кляузами и скандалами.

- Как я уже устала от постоянных визитов сантехников, проверяющих мою квартиру, или записок участковых. Видите ли, я громко хожу по квартире, - пожаловалась артистка подписчикам своего микроблога.  

По словам певицы, последние два года, смысл жизни соседки составляет написание жалоб на поп-звезду.

- Внимание, вопрос: как подать в суд на умалишенную соседку? – обратилась артистка к своим поклонникам. - При всем моем уважении к старшему поколению я терпела очень долго. Но теперь хочу совет. Как эта бабуля должна отвечать за свои кляузы?

β 16+