Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Анджелина Джоли не готова к свадьбе

Анджелина Джоли заявила в интервью USA Today, что в ближайшее время они с Брэдом Питтом не собираются жениться.

— Сейчас у нас нет никаких планов касательно свадьбы. Ничего не организовано. Ничего не готово. У меня нет платья. Для нас это очень личный вопрос. Но мы также понимаем, что являемся публичными людьми, — приводит слова актрисы «Сплетник».

Планируя церемонию, Джоли прислушивается к желанием своего многочисленного потомства.

- Мы обсуждаем ее с детьми и то, какой бы они хотели ее видеть. Они в некотором роде станут организаторами свадьбы. Она будет или в стиле Disney, или с пейнтболом! — рассказала актриса.

β 16+