Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Россияне недовольны итогами «Евровидения»

30.05.2014 19:57 Музыка Рубрика: Хроника

Несмотря на то, что интерес россиян к «Евровидению» не угасает, всего 11% соотечественников были довольны результатами, которые российские участницы показали на конкурсе в этом году. По данным социлогического опроса «Левада-Центра», финал «Евровидения-2014» собрал у экранов 38% россиян, большинство же граждан (61%) не проявили интереса к шоу, сообщает «Интерфакс».

В целом жители России высказали разочарование результатами конкурса: только каждого десятого респондента устроили итоги фестиваля (11%), большинство - нет (51%), еще 37% затруднились с оценками. Еще два года назад результаты были противоположными — только 7% опрошенных были недовольны результатами, а 51% все устраивало.
В опросе «Левада-центра» приняли 1600 человек старше 18 лет в 130 населенных пунктах 45 регионов страны.

β 16+