Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Coldplay сместили Майкла Джексона в британском чарте

27.05.2014 21:28 Музыка Рубрика: Хроника

Британские чарты продолжают идти в ногу с российскими — альбомный хит-парад прошлой недели возглавляет новый альбом Coldplay «Ghost Stories». По данным Official Charts Company, посмертный альбом Майкла Джексона «Xscape», лидировавший на прошлой неделе, опустился на второе место. На пятой строчке внезапно оказался дебютный альбом Oasis «Definitely Maybe» 1994 года выпуска.

В чарте синглов лидирует Сэм Смит с треком «Stay with me». Вторая строчка остается за Mr Pzobz'ом, а Рита Ора опустилась с первого места на четвертое.

 

Пятерка альбомов недели:

1. Coldplay — «Ghost Stories»

2. Майкл Джексон — «Xscape»

3. Paul Heaton & Jacqui Abbott — «What Have We Become»

4. Paloma Faith — «A Perfect Contradiction»

5. Oasis — «Definitely Maybe»

 

Топ-5 треков:

1. Сэм Смит — «Stay With Me»

2. MrProbz — «Waves»

3. Fuse Odg ft. Sean Paul — «Dangerous Love»

4. Рита Ора — «I Will Never Let You Down»

5. Clean Bandit ft. Sharna Bass — «Extraordinary»

Теги: Coldplay, чарты
β 16+