Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джарвис Кокер отвлечется от радио ради новых песен

27.05.2014 11:40 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен Pulp Джарвис Кокер заявил, что до конца года он собирается отвлечься от радио и заняться написанием новых песен.

Последние несколько лет Кокер работал диджеем на BBC 6Music, а также редактором издательства Faber. Кроме этого, после 2011 года группа Pulp воссоединилась и выступила хедлайнером на нескольких фестивалях по всему миру.

В новом интервью Кокер заявил, что хочет вернуться к написанию музыки. Ему интересно, остались ли у него еще интересные песни, говорит сам музыкант.

- Я на 110% предан музыке, - сообщил Кокер Guardian. – Музыка всегда была моим способом самовыразиться, чтобы впечатлить девчонок или еще для каких целей. Поэтому в этом году я беру отпуск от радио, чтобы выяснить, не остались ли у меня интересные песни, или я все их уже написал.

β 16+