«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Скончался менеджер Rolling Stones Руперт Левенштайн

Баварский банкир Руперт Лeвенштайн, финансировавший группу Rolling Stones на протяжении 40 лет, ушел из жизни на 81-м году жизни после продолжительной болезни.

Левенштайн дружил с лидером группы Миком Джаггером и был крестным отцом его сына Джеймса, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на BBC.

- Со стороны должно казаться странным, что мне никогда не нравилась музыка Rolling Stones и вообще рок-н-ролл, — писал Левенштайн в автобиографии, опубликованной в 2013 году.

β 16+