Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Елена Захарова просит грабителей вернуть бабушкино кольцо

Актриса Елена Захарова, ставшая жертвой квартирных воров, обратилась к преступникам с просьбой вернуть ей некоторые украденные вещи. Больше всего артистку расстроила утрата бабушкиного кольца с бриллиантами и исчезновение дорогих наручных часов на красном ремешке. В интервью телеканалу НТВ звезда обратилась к людям, обокравшим ее квартиру.

- Все было перевернуто вверх дном, вывернуты все комоды, вещи валялись на полу, - рассказала Елена Захарова. - По всей видимости, искали то, чего у меня нет, например, большие бриллианты и дорогие украшения. Украли деньги и все, что мне дарили, все, что я купила сама. Больше всего мне жалко кольцо, которое носили мои бабушка и прабабушка. Сегодня оно не имеет большой ценности, потому что в изделии бриллианты старой огранки. Кольцо не стоит больше 100–200 долларов. Если кто-то из преступников меня слышит, я была бы признательна, если бы это кольцо с розовым бриллиантом вернули. Это семейная реликвия. И еще хотелось бы вернуть часы с красным ремешком, я долго о них мечтала и целый год копила деньги, чтобы их купить.

Воры проникли в квартиру Елены Захаровой, пока она была на съемках за границей. Елена Захарова говорит, что не представляет, кто мог ее обворовать. По словам актрисы, на своей странице в фейсбуке она писала о своих планах, поэтому о том, то ее не будет в России, могли знать многие.

β 16+