Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Майкл Маккин получил роль в приквеле к сериалу «Во все тяжкие»

Майкл Маккин («Улика», «Самолётом, поездом, машиной») примет участие в съёмках сериала «Лучше звоните Солу». Американский актер возьмет на себя роль одного из второстепенных персонажей.

В актёрском составе уже числятся Боб Оденкёрк (Сол Гудман) и Джонатан Бэнкс (Майк Эрмантраут), сообщает Variety.

«Лучше звоните Солу» - спин-офф сериала «Во все тяжкие». Он расскажет об адвокате Соле Гудмане до знакомства с варщиком метамфетамина Уолтером Уайтом.

Премьера сериала ожидается в ноябре 2014 года.

β 16+