Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Суд отклонил иск Тарантино к сайту, «слившему» сценарий «Омерзительной восьмерки»

Федеральный суд штата Калифорния отклонил иск Квентина Тарантино к компании Gawker Media, которая, по его мнению, опубликовала в интернете 146-страничный сценарий нового фильма режиссера «Омерзительная восьмерка».

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Hollywood Reporter, у Тарантино есть время до 30 мая, чтобы опротестовать решение и вернуть дело на рассмотрение инстанции, но для этого в жалобу необходимо внести ряд поправок. Суд отметил, что в заявлении режиссера отсутствуют конкретные имена и указания, когда и кто конкретно нарушил его права на интеллектуальную собственность при публикации ссылки на сценарий. Если в заявление будут внесены корректные изменения, суд сможет рассмотреть дело.

 

β 16+