Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

«Студия Союз» обжаловала иск к «Вконтакте»

Рекорд-лейбл «Студия Союз» подал кассационную жалобу на отказ в иске о взыскании с соцсети «ВКонтакте» компенсации за нарушение авторских прав в размере 4,575 млн рублей.

В октябре 2013 года арбитраж Петербурга отказал компании в иске, это решение 5 февраля 2014 года подтвердил и апелляционный суд.

Претензии к соцсети связаны с размещением 61 фонограммы, среди которых песни групп «Ария» и «Король и шут».
Принимая решение об отказе во взыскании, арбитраж, указал на то, что «ВКонтакте» является информационным посредником и не размещает контент на сайте самостоятельно.

β 16+