Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Крис Пайн вспомнит «Самые лучшие часы»

Крис Пайн («Джек Райан: Теория хаоса», «Звездный путь») снимется в морской драме «Самые лучшие часы», основанной на реальных событиях.

Как сообщает Empire, актер ведет переговоры об участии в картине, которая расскажет о том, как два нефтяных танкера в 1952 году попали в сильный шторм. На их спасение была отправлена береговая охрана. Пока что не уточняется, на какую именно роль претендует Крис Пайн.

Режиссером картины станет Крэйг Гиллеспи («Ларс и настоящая девушка», «Ночь страха»).

О дате начала работы над «Самыми лучшими часами» пока не сообщается.

β 16+