Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Бас-гитарист Radiohead примет участие в состязаниях по триатлону

Группа Radiohead известна своей активной социальной позицией. В свое время музыканты поддерживали такие организации, как Amnesty International, Friends of the Earth, а также Pablove Foundation. Как сообщает Consequence of Sound, бас-гитарист Radiohead Колин Гринвуд собирается принять участие в благотворительных состязаниях по триатлону. Вырученные средства от мероприятия пойдут на исследования таких заболеваний, как лейкемия и лимфома.

Гринвуд сообщил о своем решении в твиттере:

- В момент помрачения сознания я согласился принять участие в соревнованиях по триатлону, чтобы собрать деньги на лечение 9-летней дочери моего друга Дэна, Скарлетт. Помогите мне деньгами!

Соревнования пройдут 7 и 8 июля 2014 года в Оксфордшире.

Теги: Рок
β 16+