Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Фрэнк Оушен намекнул на скорое завершение второго альбома

11.04.2014 06:00 Музыка Рубрика: Хроника

RnB-звезда Фрэнк Оушен проговорился о скором завершении записи своего второго альбома. Напомним, что ранее певец сообщал о том, что работает над продолжением своей дебютной пластинки «Channel Orange» 2012 года. 9 апреля 2014 года он намекнул в своем блоге на платформе Tumblr о том, что он может закончить альбом уже в эти выходные.

В своем посте он написал, что если он не поедет на «Коачеллу», чтобы увидеть выступление Outkast, он может завершить работу над альбомом. Однако Фрэнк Оушен очень хочет увидеть недавно воссоединившийся легендарный хип-хоп-дуэт, так что выход его второго альбома пока откладывается на неопределенный срок, сообщает NME.

β 16+