«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Фрэнк Оушен намекнул на скорое завершение второго альбома

11.04.2014 06:00 Музыка Рубрика: Хроника

RnB-звезда Фрэнк Оушен проговорился о скором завершении записи своего второго альбома. Напомним, что ранее певец сообщал о том, что работает над продолжением своей дебютной пластинки «Channel Orange» 2012 года. 9 апреля 2014 года он намекнул в своем блоге на платформе Tumblr о том, что он может закончить альбом уже в эти выходные.

В своем посте он написал, что если он не поедет на «Коачеллу», чтобы увидеть выступление Outkast, он может завершить работу над альбомом. Однако Фрэнк Оушен очень хочет увидеть недавно воссоединившийся легендарный хип-хоп-дуэт, так что выход его второго альбома пока откладывается на неопределенный срок, сообщает NME.

β 16+