Украинские звезды выставили себя на аукцион, чтобы восстановить Киев после Майдана

Украинские певицы, телеведущие, актрисы и победительницы конкурсов «Красоты» принимают участие в благотворительном аукционе «Восстановим столицу». Аукцион проводится ради восстановление центра Киева после разрушений, нанесенных ему событиями на Майдане. По условиям аукциона можно купить свидание с одной из девушек, выставивших себя в качестве лота. К примеру начальная цена свидания с украинской актрисой и телеведущей Ольгой Сумской заявлена в 20 гривен (около 60 рублей), сообщает украинская газета «Вести». Акцию придумали киевские студенты, а звезды поддержали.
- Собранные деньги направим на помощь городу, - говорит один из авторов и замглавы студсовета КПИ Дмитрий Афанасьев. - Мы сами находим звезд и предлагаем им поучаствовать — не все, правда, соглашаются. Но принять участие в аукционе может любой, нужно связаться с организаторами и прислать свое фото».
Сделать ставки и выиграть свидание можно также с «Мисс Украина — 2013» Анной Заячковской и «Мисс Украина — 2012» Кариной Жиронкиной, ведущей и певицей Ольгой Цибульской, Эрикой, и Ирэной Карпой.