Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

Лаура Паузини впервые приедет в Россию с «The Greatest Hits»

10.04.2014 15:57 Музыка Рубрика: Анонсы

Многократная обладательница премии «Грэмми», итальянская певица Лаура Паузини  выступит в столичном Crocus City Hall 22 июня 2014 года. Исполнительница прие­дет в Москву в рамках мирового тура «The Greatest Hits», программу которого составили ее самые главные хиты. Это будет первый визит итальянской звезды в нашу страну!
Одна из самых ярких певиц современности, командор ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» Лаура Паузини за свою музыкальную карьеру выпустила 14 альбомов, которые разош­лись тиражом более 70 миллионов копий по всему миру. В ее послужном списке полсотни клипов, собравших миллионные просмотры на YouTube, участие в создании саундтреков к фильмам «Сладкий ноябрь», «Послание в бутылке» и многим другим.

Итальянская звезда, впервые вышедшая на сцену в 8-летнем возрасте, на сегодняшний день нашла поклонников более чем в 50-ти странах мира. Она невероятно популярна в странах Южной Европы и Средиземноморья, особенно Лауру Паузини любят в Италии и Испании, а также в странах Латинской Америки. К примеру, ее альбом «Tra te e il Mare», выпущенный в 2000 году, был четырежды номинирован на Latin Grammy, а к концу 2001 года было продано более 3 миллионов копий этого альбома. Лаура принимала участие в концерте «Паваротти и друзья» в Модене, выступала на Миланском стадионе перед 70 тысячами слушателей. 

За свою карьеру Лаура Паузини записала десятки дуэтов с такими артистами как Кайли Миноуг, Эрос Рамаццотти, Элен Сегара и многими другими. Важной вехой в музыкальной карьере певицы стал ее знаменитый дуэт «Dare to Live» c Андреа Бочелли. С ним же Лаура Паузини дала ряд выступлений в США в январе 2008 года. В августе 2008 года артистка выпустила дуэт под названием «Todo vuelve a Empezar». Композиция, записанная вместе с молодым пуэртори­канским певцом Луисом Фонси, мгновенно возглавила чарты Италии и Испании. 

Лаура Паузини поет на романских языках - итальянском, испанском, реже на французском и португальском, в её репертуаре есть также англоязычные и смешанные композиции. 
Справки и аккредитация по тел.: + 7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова),
e-mail:  pr@intermedia.ru

β 16+