Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Чиветель Эджиофор может стать злодеем в «бондиане»

Звезда «12 лет рабства» Чиветель Эджиофор может сыграть злодея в новой серии «бондианы». Об этом сообщает Empire со ссылкой на Wrap.

Этот слух пока что не получил официального подтверждения у Sony или MGM. Самому актеру роль еще не предложили, но он рассматривается как основной кандидат на нее, уточняет издание.

Напомним, что в «Скайфолле» злодея играл Хавьер Бардем, и теперь режиссеру Сэму Мендесу нужно найти на эту роль кого-нибудь столь же впечатляющего.

β 16+