Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Борис Гребенщиков возвращается в Тбилиси

20.03.2014 07:18 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт группы «Аквариум» состоится в Тбилисской государственной филармонии 12 апреля 2014 года. Как сообщил фейсбук БГ, в январе группа компаний NCA открыла свое представительство в Грузии. Первым концертом NCA в Тбилиси станет выступление "Аквариума".

Борис Гребенщиков не был в Грузии 34 года - со времён знаменитого рок-фестиваля, закончившегося скандалом. Тогда музыканты группы «Аквариум» пару минут играли, лёжа на сцене, из-за чего их обвинили, в частности, в гомосексуализме. По возвращении из Тбилиси Гребенщикова выгнали с работы, и ему ничего не оставалось, как превратиться в рок-звезду. 

Позднее БГ внёс уточнение, что в рекламе концерта допущен небольшой просчет:

- Мы играли в Тбилиси в 2002 году и вспоминаем эти концерты с радостью и любовью.

Теги: Рок
β 16+