Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Госдума рассмотрит поправки к «антипиратскому» закону

Госдума рассмотрит в первом чтении поправки к «антипиратскому» закону, предусматривающие возможность блокировки сайтов с любым нелегальным контентом с 1 июля 2014 года. Документ был рекомендован к принятию в первом чтении комитетом Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, сообщает ИТАР-ТАСС.

Авторы законопроекта предлагают ограничить доступ к любой информации, распространяемой с нарушением авторских и смежных прав — речь идет о блокировке ресурсов с нелегальным видео- и аудиоконтентом, книгами и софтом. При этом блокироваться должен весь пиратский контент в соответствии с вступившим в силу судебным актом, а не конкретное место в контенте. В случае отсутствия технической возможности ограничить доступ к незаконно размещенной информации, оператор связи будет обязан полностью заблокировать доступ к такому информационному ресурсу.

β 16+