Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Лобода попрощалась с погибшими активистами

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала в инстаграме снимок, сделанный в день прощания с активистами на Майдане в Киеве. Певица выразила свое отношение к сложившейся ситуации всего одной строкой, полной боли и скорби. 

- В память всем погибшим на Майдане. Больно. Тяжело. Это наша история, - написала она. 

Поклонники и читатели блога принялись активно обсуждать ситуацию на Украине между собой, не обошлось без споров и взаимных оскорблений. 

β 16+