Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Александр Серов отметит юбилей со своими зрителями

17.02.2014 14:10 Музыка Рубрика: Анонсы

Сольный концерт Александра Серова состоится 4 марта 2014 года в Государственном Кремлёвском дворце. Как рассказал корреспонденту InterMedia артист, программа будет включать как любимые хиты, так и новые песни. Специальных гостей на сцене не будет, за исключением блюзовой певицы Лизы Семичастной, роман с которой приписывают Александру. Тот, впрочем, в очередной раз опроверг эту информацию.

- У меня принцип - не иметь личных отношений «на работе». Лиза пришла в наш коллектив. Тот, кто со мной работает давно, прекрасно знает, что я не позволяю себе романов с певицами.

Как рассказал Александр Серов, сейчас он заканчивает работу над новым альбомом и не планирует отмечать свой юбилей. 24 марта певцу исполнится 60 лет. Звёздных тусовок по этому поводу он устраивать не хочет, а лучшим подарком для него станет, если зрители придут 4 марта на концерт в Кремль.

- Там при желании меня можно и поздравить с будущим юбилеем, - сказал Александр.

β 16+