Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Кристен Стюарт написала стихотворение про «Сумерки»

12.02.2014 18:28 Звезды Рубрика: Хроника

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт поделилась своим стихотворением в интервью журналу Marie Claire. Стихи, которые были написаны в 2013 году после официального завершения «Сумеречной саги», написаны весьма свободным стилем и напоминают тексты рок-групп, отмечает «Газета.ru». В частности, в стихотворении присутствуют строчки: «Я буду довольно высасывать кости», «Тоскливая эрозия пылится в моих глазах, я сыта твоими объедками» и «Он ударил в каменное лицо, и оно засверкало».

Как признается Кристен Стюарт, вдохновение для написания стихов она берет там же, где для актерской игры.

— После того как я что-нибудь напишу, я думаю: ***** господня, это же круто! То же самое с игрой в кино, — рассказала актриса.

β 16+