«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

На YouTube появился ролик с оскароносными спецэффектами (Видео)

Киноман из США по имени Нельсон Карвахаль смонтировал четырехминутный видеоролик, в котором собраны кадры из фильмов, ставших обладателями премии Оскар за лучшие визуальные эффекты, сообщает tech.onliner.by. В подборке фигурируют «Звездные войны», «Инопланетянин», «Парк Юрского периода», «Титаник» и другие ленты за период с 1977 по 2013 год.

По словам Карвахаля, он подготовил ролик в ожидании 86-й церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдет 2 марта 2014 года в Лос-Анджелесе. В качестве саундтрека к видео используется композиция «Time» Ханса Циммера, звучавшая в фильме Кристоферв Нолана «Начало».

β 16+