Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Александр Якушев госпитализирован с инфарктом (Видео)

Семикратный чемпион мира по хоккею, двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев перенес инфаркт, сообщает «Спорт-экспресс». Сейчас он находится в Боткинской больнице. Его состояние не вызывает опасений. Ряд источников утверждает, что инфаркта не было, а 67-летний Якушев проводит плановое обследование.

Александр Якушев был одним из главных героев суперсерии-72, знакомой нынешнему поколению по фильму «Легенда №17». Хотя картина и посвящена Валерию Харламову, игра Якушева вызвала не меньшие восторги у канадских любителей хоккея. Его называли «Як-15» - всю карьеру он провёл под 15-м номером в «Спартаке» и сборной СССР. С 1998 по 2000 год Александр Якушев был главным тренером сборной России и ушёл оттуда после позорного 11-го места на чемпионате мира в Санкт-Петербурге.

Недавно Александр Сергеевич снялся в рекламе Pepsi.

 

β 16+