Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джастин Бибер выложил не последний альбом

24.12.2013 19:35 Музыка Рубрика: Хроника

Новый альбом Джастина Бибера "Journals" появился на iTunes 24 декабря 2013 года. В пластинку вошло 15 треков, из них десять уже известны поклонникам, а пять абсолютно новые. Альбом также включает клип на песню “All That Matters”, трейлер к документальному фильму Бибера “Believe” и ролик “Guatemala Pencils Of Promise Journal”.

"Journals" - тот самый альбом, после выпуска которого Джастин собирался уйти из музыки, как он ляпнул в одном из интервью. Это сообщение вызвало восторг сотен меломанов, но вскоре последовало опроверждение. Так что свежая пластинка явно не станет последней для 19-летнего певца.

β 16+