Майя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамой

Дмитрий Киселев возглавил ликвидационную комиссию РИА

Генеральный директор создаваемого информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев возглавил комиссию по ликвидации РИА «Новости». К этой структуре с 11 декабря перешли все полномочия по управлению делами агентства, говорится в распоряжении Росимущества.

Тем временем главный редактор РИА Светлана Миронюк распространила письмо, в котором просит сотрудников не поддаваться на провокации и не участвовать в якобы готовящихся акциях в поддержку коллектива. Г-жа Миронюк уверена, что большинство сотрудников будет востребовано и в новой структуре. 

Теги: пресса
β 16+