У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Песня «Blurred Lines» стала самым продаваемым синглом года

09.12.2013 11:32 Музыка Рубрика: Хроника

Хит Робина Тика «Blurred Lines» стал самым продаваемым синглом 2013 года в Великобритании, сообщает NME. Тираж сингла перевалил за 1 млн экземпляров и, по данным Official Official Charts Company, умудрился обогнать хит Daft Punk «Get Lucky».

Сингл «Blurred Lines» разошелся в количестве 1,44 млн копий, в то время как «Get Lucky» занял второе место (1,28 млн). На третьем месте – сингл Avicii с участием Алоэ Блэкка «Wake Me Up», 4-е место занял PassengerLet Me Go»), а 5-е - Naughty Boy с хитом «La La La».

Напомним, что в прошлом году бестселлером года стал трек Готье «Somebody That I Used To Know» (1,32 млн копий).

β 16+