У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Третий «Стартрек» перешел в новые руки

Кинокомпания Джей Джей Абрамса (на фото) Bad Robot в июле 2013 года начала поиск сценаристов для третьей части полнометражного «Стартрека», сообщает Empire. Тогда к работе подключились Эшли Миллер и Зак Стенц («Тор»). В начале декабря стало известно, что проект перепоручили новичкам Джей Ди Пэйну и Патрику Маккею.

Кроме того, от продюсирования продолжения отказался Алекс Куртцман. Впрочем, его неизменный коллега Роберто Орси остался в деле. Ему поможет Джей Джей Абрамс, который решил на время отойти от режиссерских обязанностей в проекте – мысли постановщика полностью заняты съемками седьмого эпизода «Звездных войн».

Новый «Стартрек» должен появиться в кинотеатрах в 2016 году – к 50-летию оригинального сериала. Впрочем, режиссер проекта все еще не найден, так что о начале съемок говорить рано.

β 16+