Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Режиссер Чжан Имоу рассказал о десяти детях и нарушении китайской политики «одного ребенка»

Режиссер Чжан Имоу («Герой», «Дом летающих кинжалов») признался, что нарушил китайскую политику «одного ребенка», сообщает The Hollywood Reporter.

62-летний кинематографист написал открытое письмо, в котором заявил, что у него с женой есть три ребенка. При этом Чжан Имоу заметил, что слухи о еще семи детях от других женщин не имеют под собой оснований.

В письме режиссер и его жена Чен Тин искренне извинились перед китайским народом за «негативный эффект на общество», который они причинили своей огромной по китайским меркам семьей. Режиссер также пообещал принять наказание согласно национальному законодательству.

β 16+