Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Эмин Агаларов представит свой первый русскоязычный альбом в «Крокусе»

02.12.2013 17:34 Музыка Рубрика: Анонсы

Закрытая презентация первого русскоязычного альбома Эмина Агаларова состоится в ресторане Backstage на четвертом этаже Crocus City Hall 9 декабря 2013 года. Среди участников презентации заявлены музыкальный директоров Ричард Тейлор, хореограф и режиссер-постановщик шоу Стефани Каммер, работавшая над номером Эмина на «Мисс Вселенной-2013», барабанщик Джамиль Блейк и многие другие.

Альбом исполнителя, получивший название «На краю», станет первым в его карьере, целиком состоящим из песен, записанных на русском языке. Широкой публике пластинка будет представлена 11 декабря, тоже в Crocus City Hall. Большой сольный концерт музыканта пройдет в сопровождении струнного оркестра. По словам организаторов, это станет первым шагом на пути к тому, чтобы доказать, что на родном языке Эмин повторит свой успех, честно заработанный песнями с шести англоязычных альбомов.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 727-2625 доб. 2190, + 7 (915) 489-8955 (Юлия Богушевич).

β 16+