Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Лидер лейбористов выбрал песни, которые взял бы с собой на необитаемый остров

25.11.2013 19:05 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер партии лейбористов Эд Милибэнд появился в шоу радиостанции BBC Radio 4  и выбрал восемь песен, которые он взял бы с собой на необитаемый остров, сообщает NME .

«Это абсолютно мой список. Эти песни много значат для меня», - сообщил британский политик.

Плейлист, составленный Эдом Милибэндом, выглядит так:  

«South African national anthem » (Nkosi Sikelel ' iAfrika )

Hubert Parry – «Jerusalem»

Paul Robeson – «Ballad of Joe Hill »

A -Ha – «Take On Me »

Neil Diamond – «Sweet Caroline »

Robbie Williams – «Angels»

Josh Ritter – «Change of Time »

Edith Piaf – «Je Ne Regrette Rien ».

В 2006 году свой плейлист для радиостанции составил теперешний британский премьер-министр Дэвид Кэмерон. Для необитаемого острова он выбрал композиции Боба Дилана, Pink Floyd , Radiohead , Smiths , REM и Killers .

Теги: Рок
β 16+