Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Группа «ЧайФ» выпускает «Кино, вино и домино» на виниле

24.10.2013 13:27 Музыка Рубрика: Хроника

Альбом «Кино, вино и домино» группы «ЧайФ» выходит на виниле. Виниловая пластинка будет отличаться от CD-версии альбома количеством песен - на виниле их на две больше. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе знаменитого екатеринбургского рок-коллектива, эти совершенно новые песни записаны летом на студии группы «Дети гор» для кинофильма по мотивам пьесы Александра Вампилова «Старший сын» (1967). Напомним, что действие произведения перенесено в наши дни, а главные герои стали рок-музыкантами разных поколений.

Обе версии альбома «Кино, вино и домино» можно будет приобрести на традиционном осеннем концерте группы «ЧайФ», который, как мы сообщили ранее, пройдет в клубе Arena Moscow 25 октября 2013 года. 

Теги: Рок
β 16+