Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Музыкальный сервис Google Play заработал для россиян

Новый сервис  Google Play Music, о создании которого мы сообщали ранее,  стал доступен российским пользователям с 30 сентября 2013 года. С его помощью можно приобретать альбомы и композиции по цене от 5,57 руб. за трек и от 169 руб. за альбом.

Контент для нового сервиса будет поставляться российскими и зарубежными правообладателями, такими как Sony Music, Universal Music Group и Warner Music. Для того чтобы приобрести что-нибудь в новом магазине, можно воспользоваться сайтом Google Play или мобильным приложением для ОС Android.

Интерфейс сервиса представлен следующими разделами: «Моя фонотека», «Автомиксы» и Google Play, а также автоподборками «Очередь», «Мне нравится», «Добавили недавно», «Музыка из Google Play» и «От друзей». Предусмотрена также возможность создания плей-листов.

Для начала работы с сервисом необходимо активировать аккаунт и настроить параметры электронного кошелька, в котором предполагается оплата с помощью банковских карт.

β 16+