«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном доме

«Пилот» и «Нервы» выступят на «Metro On Stage» на Болотной площади

05.09.2013 18:12 Музыка Рубрика: Анонсы

Победители конкурса «Metro on Stage» выступят на Болотной площади в День города 7 сентября. В фестивале примут участие московские коллективы «Корпус 4», Needshes, «Кейн», BarskyBeat, группа The Spyro из Хельсинки и «Группа 42» из Казани, а хедлайнерами шоу станут группы «Пилот» (Санкт-Петербург) и «Нервы» (Киев).

Шанс выступить на большой сцене перед тысячами москвичей перспективные музыканты получили благодаря профессиональному жюри и поддержке читателей газеты Metro, которые в социальных сетях активно обсуждали группы и голосовали за них на сайте onstage.metronews.ru. Гостей фестиваля в День города ожидают не только живой звук, выступления рок-, диско-, рэп-, фанк-, инди-групп, но и различные активности на площадке.

В этом году в Москве фестиваль проходит в рамках праздничной программы «Музыка городских берегов», подготовленной Департаментом культуры в рамках празднования Дня города.

Начало в 15.30.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 787-1211, +7 (916) 329-3983 (Анна Иванова).

Теги: Рок
β 16+