Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Анита Цой выиграла пари на миллион долларов

Анита Цой выиграла на спор миллион долларов. Ровно год назад певица заключила пари с одним из своих знакомых, уверявшим, что такая ярая фанатка интернета, как Анита, «маниакально помешанная» и «зомбированная», и дня не продержится без любимых социальных сетей, сообщает «Российская газета».

— В конце он добавил, что готов спорить на $1 млн., что я и дня не проживу, чтобы не залезть в Twitter. И я приняла вызов, — написала тогда певица в своем блоге. — Я встаю на защиту моей чести и достоинства, а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги — не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! ... тот, кто пренебрежительно относится к пользователям сети, пусть поплатится на $1 млн. Я обещаю, деньги пойдут по назначению. 

С 1 сентября 2012 года певица покинула все соцсети, при этом сохранив аккаунты на будущее. Прошел год, и время показало, что Анита Цой вполне способна контролировать свое увлечение общением в Интернете — за все это время она не оставила ни одного сообщения в своих соцсетях. Высвободившееся время она старалась тратить, по ее собственному признанию, на новые проекты, подготовку номеров и работу в студии.

β 16+