«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Tanzwut вновь пригласили на «разогрев» группу Mordor

09.08.2013 18:44 Музыка Рубрика: Анонсы

Немецкая группа Tanzwut даст концерт в клубе «Москва Hall» 4 октября. Tanzwut будут выступать в России в рамках тура, приуроченного к выходу их очередного полноформатного альбома «Höllenfahrt», выход которого намечен на 6 сентября 2013 года, сообщает Km.ru.

Специальным гостем шоу немецких металлистов станет российская группа Mordor. Участники Mordor уже выступали на «разогреве» у Tanzwut, на концертах, которые проходили в Москве и Санкт-Петербурге в 2012 году, и теперь немцы вновь предложили Mordor открыть их шоу в Москве.

β 16+