Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

В хорроре про Акулосьминога снимется Каспер Ван Дин

Студия New Horizons продолжит историю про гибрид акулы и осьминога в малобюджетном хорроре «Акулосьминог против Русалтула», сообщает Peliblog.

В центре сюжета сиквела окажется бывший игрок в баскетбол, который соглашается на опасный эксперимент, чтобы победить Акулосьминога. Ему вводится сыворотка, под воздействием которой он становится гибридом человека, пираньи и тарантула — Русалтулом. Потерпев неудачу в первой схватке, герой вводит себе гормон роста и превращается в настоящего монстра. Финальная схватка чудовищ происходит на баскетбольном поле.

Главную роль в фильме исполнит Каспер Ван Дин.

β 16+