Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамой

Мирей Инос присоединилась к Хлое Морец

Звезда фильмов «Война миров Z» и «Охотник на гангстеров» Мирей Инос сыграет в экранизации романа Гейла Формана «Если я останусь», сообщает Deadline.

Картина, режиссером которой выступит Р. Дж. Катлер, расскажет о молодой и талантливой девушке, занимающейся альтернативной музыкой. В ее жизни появляется первая любовь, первый успех, перед ней открываются огромные жизненные перспективы, но в один момент все оказывается перечеркнуто страшной автокатастрофой. Теперь героиня Хлои Морец находится в коме, а тяжесть поддержания ее жизни ложится на родных и близких.

Съемки картины стартуют в октября 2013 г. в Ванкувере. Дара премьеры пока что не была объявлена.

На фото: Мирей Инос

β 16+