Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Обнародован первый кадр из фильма о Джими Хендриксе

25.07.2013 16:10 Музыка Рубрика: Хроника

На сайте кинофестиваля в Торонто опубликовали первый официальный кадр из биографического фильма о Джими Хендриксе сообщает Lenta.ru. Картина, получившая название «Все на моей стороне» («All Is by My Side»), рассказывает о поездке в Великобританию, которую музыкант совершил в 1966 году. Напомним, что роль Джими Хендрикса исполняет участник хип-хоп-дуэта Outkast Андре Бенджамин, также известный как Андре 3000.

Наследники Джими Хендрикса отказались предоставлять создателям картины права на использование песен музыканта. Поэтому в фильме прозвучат композиции The Beatles и Мадди Уотерса, каверы на которые Хендрикс действительно исполнял.

Показ на кинофестивале в Торонто станет мировой премьерой картины «Все на моей стороне». Фестиваль в этом году будет проходить с 5 по 15 сентября.

β 16+