Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Вместо Кустурицы на фестивале "PROспорт-парк" выступит Pompeya

24.06.2013 18:29 Музыка Рубрика: Анонсы

В программе III спортивно-музыкального фестиваля «PROспорт-парк» произошли изменения. Легендарный сербский режиссер Эмир Кустурица не сможет выступить на закрытии фестиваля по причине съемок в Италии.

Новым хедлайнером «PROспорт-парка» станет группа Pompeya.

Напомним, фестиваль пройдет в ЦПКиО им. Горького 14 июля. На нем будут открыты площадки для любителей самых разных видов спорта и досуга – от стритбаскета и футбола до йоги и фрисби.

Подробности на сайте: prosport-park.ru.

Вход на фестиваль свободный.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 980-4860, +7 (916) 144-7055, e-mail: n.lebedeva@prosports (Наталья Лебедева).

β 16+