Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Вин Дизель считает «Форсаж-7» перезагрузкой

«Не хочу забегать вперед. Вчера я и так много лишнего наговорил про 8-й «Форсаж», поэтому мне нужно притормозить. Я бы назвал 7-ю серию перезагрузкой», - сообщил актер MTV News.

Таким образом, подытоживает MTV News, 7-я часть «Форсажа» станет началом новой – уже третьей по счету – трилогии в рамках франшизы. Вин Дизель сообщил, что создателям франшизы помогает делить всю историю на трилогии. Напомним, что «Форсаж-7» выйдет в прокат 11 июля 2014 года.

«Мы поняли, что будет круто, если мы как-то соединим части нашей истории, чтобы весь «Форсаж» выглядел целостно. Так что если посмотреть 4, 5, 6 серии, можно увидеть, как они связаны друг с другом», - рассказал изданию Вин Дизель.

β 16+