Константин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательнице

Анонсирован первый фантастический боевик, материл которого будет снят в космосе

Компании Cinipix и Centerboro Productions готовят научно-фантастический боевик под названием «Newcomers». Особенность этого проекта заключается в том, что для съемок фильма профинансируют коммерческую экспедицию в космос на аппарате XCOR The Lynx (аппарат поднимается на высоту свыше 100 км, где практически начинается открытый космос), где отснимут для фильма эксклюзивный видеоматериал.

Аппаратом XCOR The Lynx будет пилотировать астронавт НАСА полковник Ричард А. Сирфосс, это будет первый  уникальный случай в кинематографии, когда для съемок киноматериала будет оборудована специальная экспедиция.

Сюжет будущей картины будет повествовать о бывшем астронавте НАСА, который должен спасти Землю от инопланетного вторжения.

«Мы знаем, что способны создать картину, к которой будет применен новый и нестандартный подход, невозможный еще несколько лет назад. Это просто фантастика – материал будет потрясать своей реалистичностью», – прокомментировал президент компании Cinipix Тодд Слэйтер.

Съемки материала стартуют в начале будущего года, сообщает hollywoodreporter.com

β 16+