Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Стас Михайлов выиграл иск к украинскому прокатчику фильма «Дублер»

Стас Михайлов добился изъятия фильма «Дублер» из проката в Украине, сообщает Heat.ru. Украинский суд принял решение об удовлетворении иска певца, обязав кинопрокатчика страны приостановить демонстрацию фильма. Какие убытки при этом потерпят создатели фильма, пока не известно.

- Конечно, мы рады, что суд встал на нашу сторону, - заявил директор Стаса Михайлова Сергей Кононов. - Справедливость восторжествовала. Особо примечательно, что суд в отношении артиста принял правильное решение, в его пользу. Это было ожидаемо. Самое главное - честь отстоять.

Напомним, ранее Стас Михайлов обратился в суд с исками к телекомпании НТВ, кинопрокатчику «Каро-фильм» и кинокомпаниям «Центр идея» и Enjoy Movies, требуя компенсации размером в 30.000.000 рублей за незаконное использование образа и изображения певца. Судебный процесс проходил в закрытом режиме.

Параллельно представители Михайлова обратились в суд Украины и других соседних государств, в которых фильм "Дублер" также находился в прокате.

Кинокомпания Enjoy Movies опубликовала в ответ открытое письмо, в котором коллектив компании выражает искреннее сожаление за невольно причиненное певцу огорчение.

- Поверьте, у нас не было намерений оскорбить, обидеть или причинить вред кому-либо. Любые совпадения с реальными лицами и персонажами в фильме являются случайными и не могут быть расценены как намерение причинить вред конкретным персонам. Выражаем надежду, что мы найдем возможность для разрешения возникшей конфликтной ситуации к обоюдному удовлетворению.

β 16+