Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

На Хью Джекмана напали с помощью электробритвы

Поклонница актерского мастерства Хью Джекмана пробралась в спортзал, где занимается звезда, и бросила в него электробритву, наполненную ее лобковыми волосами. В этот момент женщина кричала: «Я люблю тебя!». Об этом изданию The Post сообщили полицейские.   

47-летнюю нападавшую зовут Кэтлин Терстон. Она пробралась в спортзал, где по утрам тренируется звезда «Росомахи» и, заливаясь слезами, бросила в него бритву. Хью Джекман подумал, что она хочет бросить в него нож, о чем и сообщил полиции. Женщина была арестована и препровождена в участок.

Кэтлин Терстон предъявили обвинение в преследовании и отправили в уголовный суд Манхэттена, который должен решить вопрос о ее судьбе.  

β 16+