Игорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина Шевчук

Ричард Линклейтер вышел на «Прогулку в лесу»

Проект картины «Прогулка в лесу» по дорожным воспоминаниям Билла Брайсона находился в разработке с 1998 года: книгу планировали перенести на экран такие режиссеры, как Крис Коламбус и Барри Левинсон. На главную роль планировался Роберт Редфорд. Он же станет продюсером фильма, который был передан в руки опытного режиссера Ричарда Линклейтера («Пробуждение жизни», «Перед рассветом»).

В «Прогулке» рассказывается о двух друзьях детства, чьи дороги разошлись, однако спустя много лет они решили встретиться и отправиться в совместное путешествие по Аппалачской тропе. Как сообщается, спутника персонажа Редфорда сыграет Ник Нолте, с которым актер состоит в давних дружественных отношениях.

β 16+